滚动信息: 2018年07月21日 星期六
当前位置:首页 -> 互动交流 -> 政策咨询 -> 咨询内容

咨询标题 大学毕业生生源地助学贷款问题
咨询人 黄颖
咨询内容 请问生源地助学贷款资助中心联系方式是多少?五一前在上班期间打了助学贷款网站上的号码,一直处于无人接听状态。贷款学生要毕业申请,但是网站个人信息有误,只有资助中心可以修改。学校急需回单证明。谢谢!
咨询日期 2018/4/29 11:15:18
处理进度 已处理
回复内容 您好,我县生源地助学贷款资助中心联系电话是0772-5214439。
  希望能帮助到您,感谢您对政府网站的关注和支持!
回复部门 武宣县教育局
回复时间 2018/5/2 9:37:02
关键字:
 
           
 
设为首页 | 收藏本站 | 网站地图 | 联系我们 | 郑重声明
主办:广西壮族自治区武宣县人民政府 网络实名:中国武宣 联系地址:广西武宣县城东路 邮编:545900
联系电话:0772-5213083(武宣县电子政务中心) 0772-5215961(武宣县政管局)
政府网站标识码:4513230001 ICP备案号:桂ICP备12004054号-1 桂公网安备45132302000113号 您是网站的第 个访问者
最佳浏览方式:IE6.0,1024*768以上分辨率
不良信息举报中心
广西互联网违法和不良信息举报中心