滚动信息: 2018年07月21日 星期六
当前位置:首页 -> 互动交流 -> 政策咨询 -> 咨询内容

咨询标题 新农合
咨询人 小周
咨询内容 您好!我想咨询一下,新农合可以跨省异地交吗?
咨询日期 2017/11/12 9:18:07
处理进度 已处理
回复内容 您好,关于您咨询的问题,详情您可咨询县新农合管理中心,电话:5213383。
  感谢您对政府网站的信任和支持!
回复部门 武宣县新农合管理中心
回复时间 2017/11/12 19:54:51
关键字:
 
           
 
设为首页 | 收藏本站 | 网站地图 | 联系我们 | 郑重声明
主办:广西壮族自治区武宣县人民政府 网络实名:中国武宣 联系地址:广西武宣县城东路 邮编:545900
联系电话:0772-5213083(武宣县电子政务中心) 0772-5215961(武宣县政管局)
政府网站标识码:4513230001 ICP备案号:桂ICP备12004054号-1 桂公网安备45132302000113号 您是网站的第 个访问者
最佳浏览方式:IE6.0,1024*768以上分辨率
不良信息举报中心
广西互联网违法和不良信息举报中心