滚动信息:
·武宣县《残疾人证》办证公示 20190222     ·国家综合性消防救援队伍2019年广西壮族自治区消防员招录公告     ·讲文明 树新风 公益广告(一)     ·武宣县《残疾人证》办证公示 20190221     ·将心比心讲文明 利人利己更和谐     ·武宣县《残疾人证》办证公示 20190220     ·【县畜牧局】我县组织参加全区非洲猪瘟防控工作电视电话会议     ·武宣县《残疾人证》办证公示 20190219    
2019年02月24日 星期日
当前位置:首页 -> 互动交流 -> 政策咨询 -> 咨询内容

咨询标题 关于高龄补贴
咨询人 覃姐
咨询内容 您好!请问老人的高龄补贴存折里都没有发放的,去哪里咨询?
咨询日期 2017/6/21 10:53:54
处理进度 已处理
回复内容 您好,你的问题详情请咨询县民政局老龄股5226240。
  希望能帮助到您,感谢您对政府网站的关注和支持!
回复部门
回复时间 2017/6/21 16:23:40
关键字:
 
           
 
设为首页 | 收藏本站 | 网站地图 | 联系我们 | 郑重声明
主办:广西壮族自治区武宣县人民政府 网络实名:中国武宣 联系地址:广西武宣县城东路 邮编:545900
联系电话:0772-5213083(武宣县电子政务中心) 0772-5215961(武宣县政管局)
政府网站标识码:4513230001 ICP备案号:桂ICP备12004054号-1 桂公网安备45132302000113号 您是网站的第 个访问者
最佳浏览方式:IE6.0,1024*768以上分辨率
不良信息举报中心
广西互联网违法和不良信息举报中心