滚动信息: 2018年07月21日 星期六
当前位置:首页 -> 互动交流 -> 政策咨询 -> 咨询内容

咨询标题 2017年武宣县城北路的居民农村合作医疗在哪里交
咨询人 张翠雄
咨询内容 本人户口是武宣县城北路的居民,想交2017年农村合作医疗在哪里可以办理这项任务,网上可以缴费吗?
咨询日期 2017/2/3 13:48:37
处理进度 已处理
回复内容 您好,目前2017年新型农村医疗缴费我县还没有开通网上交费业务,具体交费的程序请咨询武宣县新型农村合作医疗管理中心:0772-5213383.
回复部门 武宣县新型农村合作医疗管理中心
回复时间 2017/2/3 15:09:40
关键字:
 
           
 
设为首页 | 收藏本站 | 网站地图 | 联系我们 | 郑重声明
主办:广西壮族自治区武宣县人民政府 网络实名:中国武宣 联系地址:广西武宣县城东路 邮编:545900
联系电话:0772-5213083(武宣县电子政务中心) 0772-5215961(武宣县政管局)
政府网站标识码:4513230001 ICP备案号:桂ICP备12004054号-1 桂公网安备45132302000113号 您是网站的第 个访问者
最佳浏览方式:IE6.0,1024*768以上分辨率
不良信息举报中心
广西互联网违法和不良信息举报中心