滚动信息: 2018年07月21日 星期六
当前位置:首页 -> 互动交流 -> 政策咨询 -> 咨询内容

咨询标题 急需学籍信息
咨询人 刘南源
咨询内容 原籍武宣河马,06年大专毕业,户口转回原籍,当时是到人事局办理的,12年因招工转户口到了柳州市。现在单位排工龄急需学籍档案,学校又放假中无人上班,我想问问我的学籍档案是在武宣吗?
咨询日期 2015/8/14 12:08:40
处理进度 已处理
回复内容 您好!您的学籍档案问题可以拔打县人力资源和社会保障局办公室电话:0772-5212434咨询。
祝您工作顺利!
回复部门 admin
回复时间 2015/9/4 15:50:00
关键字:
 
           
 
设为首页 | 收藏本站 | 网站地图 | 联系我们 | 郑重声明
主办:广西壮族自治区武宣县人民政府 网络实名:中国武宣 联系地址:广西武宣县城东路 邮编:545900
联系电话:0772-5213083(武宣县电子政务中心) 0772-5215961(武宣县政管局)
政府网站标识码:4513230001 ICP备案号:桂ICP备12004054号-1 桂公网安备45132302000113号 您是网站的第 个访问者
最佳浏览方式:IE6.0,1024*768以上分辨率
不良信息举报中心
广西互联网违法和不良信息举报中心